Манит высота

210 февраля в библиотеке-филиале № 3 поселка Высокий состоялся творческий вечер с поэтом Александром Алексеевичем Карповым.
Встреча с читателями была посвящена 70-летию писателя. Александр Карпов – майор в отставке, военный летчик 1 класса, в настоящее время работает в войсковой части 36097 в должности инструктора по военно-политической подготовке. С детства у Александра Алексеевича была мечта – стать летчиком. Вера в себя, желание идти до конца и оптимизм помогли добиться желаемого.
Поэтические вечера с Александром Алексеевичем в стенах нашей библиотеки проходят уже не в первый раз и очень полюбились нашим гостям и постоянным читателям. В дружеской и теплой атмосфере бывший летчик поделился увлекательными историями из своей жизни, самыми яркими и счастливыми воспоминаниями, мудростью и опытом с юными гостями, присутствующими на этой встрече. Рассказал также о своих творческих планах на будущее.
Чтение стихов самим автором стало кульминацией этого вечера. В своих произведениях Александр Алексеевич прославляет боевых товарищей и родной гарнизон, переживает горе и радость, тронувших многих до слез. В этот вечер прозвучало много замечательных стихов и теплых слов.
В нашей библиотеке вы можете познакомиться с книгами «Крыло в крыло», «Крыло в крыло – 2», соавтором которых является А.А. Карпов.
Выражаем благодарность Александру Алексеевичу, желаем новых творческих высот и надеемся на дальнейшее сотрудничество!