Крещенские прогулки «Подарок от ёлочки»

posidelki1С пожеланиями счастья и здоровья мы встретили Новый год. Позади «макушка зимы», чудеса крещенской воды, традиционные морозы и сюрпризы матушки-зимы. Сотрудники и читатели библиотеки-филиала № 1 порядком устали от изоляции и соскучились по общению, поэтому крещенская прогулка 22 января возле ёлочки на центральной площади стала настоящим новогодним подарком для клуба «Посиделки».
posidelki2Несмотря на мороз, радостные эмоции и хорошее настроение согревали всех. Вспоминали песни и стихи о зиме, новогодних праздниках, делились впечатлениями о встрече Нового года. Расставались с пожеланиями новых прогулок и надеждой на скорые встречи – уже в библиотеке!