Afisha
Labkovsky

День молодого избирателя

25 февраля 2014 г. в рамках Дня молодого избирателя для учащихся Оленегорского горнопромышленного колледжа библиотекарем библиотеки-филиала №7 Т. С. Ивановой совместно с представителем Территориальной избирательной комиссии г. Оленегорска Е. Г. Ткачук был проведен час общения: «Тебе судьбу свою вершить!»

Т. С. Иванова представила презентацию, в которой было рассказано о целях проведения Дня молодого избирателя, об истории избирательного права, начиная с античных времен. Учащиеся колледжа узнали о современном процессе выборов, получили представление о принципах участия гражданина РФ в выборах.

В игровой форме ребята поучаствовали в процедуре голосования.

Живое обсуждение вызвал среди ребят рассказ Е. Г. Ткачук о работе избирательной комиссии, об участии в избирательном процессе.

Общение состоялось.

День молодого избирателя в ОГПКДень молодого избирателя в ОГПКДень молодого избирателя в ОГПКДень молодого избирателя в ОГПК

Библиотекарь б-фил. № 7 Иванова Т. С.