Культура – здесь и сейчас
07.02.2014
1917

2014 год в России был объявлен Годом культуры. Соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин. Культура была выбрана темой года с целью привлечения общественности к вопросам развития культуры  в стране, сохранения культурного и исторического наследия, сохранения российской культуры.
Читальный зал «Эрудит» собрал всю самую актуальную информацию о Годе культуры на стенде, предназначенном для всех горожан. Здесь Вы можете ознакомиться с Указом Президента Российской Федерации о проведении Года культуры, посмотреть план мероприятий по проведению Года культуры в Мурманской области, узнать о наиболее ожидаемых акциях, проводимых в различных уголках страны, найти другую полезную информацию.

cultura-1cultura-2

Ждем Вас в читальном зале «Эрудит»
по адресу: г. Оленегорск, ул. Строительная, д. З4