pobeda9

bbl51

К 75-летию Великой Победы

2020 – Год памяти и славы

Указом Президента РФ от 08.07.2019 № 327 2020-й год объявлен Годом памяти и славы. Его проведение призвано ознаменовать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Год2020.рф — официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.

По поручению Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов был разработан Интернет-ресурс, который объединяет ленту новостей, исторические материалы, информацию об актуальных тематических событиях.

Библиотеки Оленегорской ЦБС в предверии этого знаменательного праздника подготовили:

pobeda4-1pobeda4-2

pobeda4-3pobeda4-4