Книги по математике. Выпуск 1

1. ЕГЭ - 2008: математика : тренир. задания: учеб. пособие / Т. А. Корешкова, В. В. Мирошин, Н. В. Шевелева. - М.: Эксмо, 2008. -78 с.

ЧЗ(1), ЦДБ(1)

2. Кочагина, Мария Николаевна. "Малое ЕГЭ" по математике : подгот. уч-ся к итоговой аттестации / М. Н. Кочагина, В. В. Кочагин. - М.: Эксмо, 2008. -191 с. - (Мастер - класс для учителя)

ЧЗ(1)

3. Кочагина, Мария Николаевна. Математика : сб. заданий / М. Н. Кочагина, В. В. Кочагин. - М.: Эксмо, 2008. - 238 с. - (Государственная итоговая аттестация по новой форме. 9 кл.)

ЧЗ(1)

4. Королёв, Юрий Иванович. Начертательная геометрия : учеб. для вузов/ Ю. И. Королёв. - М.: Питер; СПб.: Питер, 2008. - 251 с.: ил. - (Учебник для вузов)

АБ(1)

Условные обозначения