Итоги конкурса "Здесь и истоки мои..."

vov

На этой странице представлены итоги  III открытого городского дистанционного конкурса электронных презентаций «Здесь истоки мои…». В этом году его тематику определила памятная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс  поступило 12 работ в двух номинациях: «Мурманские поэты-фронтовики» и «Кольское Заполярье военной поры глазами писателей». Предлагаем вашему вниманию работы победителей и участников конкурса.

Номинация «Мурманские поэты-фронтовики»

gidrevich

baev

Первое место присуждено главному библиотекарю центральной городской библиотеки г. Оленегорска Гидревич Оксане Викторовне за работу «Родился поэтом, но стал солдатом. Константин Баёв»

posovakofda uxodit v boi
Второе место за работу, посвященную творчеству А. Подстаницкого «Когда уходит в бой твой друг крылатый», присуждено Посовой Ирине Юрьевне, главному библиотекарю центральной детской библиотеки.

ivanovadusha poeta

Третье место за презентацию «Душа поэта, а судьба солдата (Александр Подстаницкий: биография и поэзия)» присуждено библиотекарю второй категории библиотеки-филиала № 7  "Эрудит" Татьяне Сергеевне Ивановой.

Номинация «Кольское Заполярье военной поры глазами писателей»

rogovaot murmanska

Первого места в данной номинации удостоена библиотекарь центральной детской библиотеки г. Оленегорска Рогова Надежда Борисовна за работу  «От Мурманска до Берлина».

Конкурсные работы участников

i musa podnimalas             aleksandr podstanitskii nedopetaya
       Лапина Оксана Владимировна                                        Слабцова Евгения Леонидовна
                   surovaia lirikamurmanskoe napravlenie