ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ: anketa 
Слабовидящим ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

logo
PamatkiPoradok
Banner SPb forum
 

Войти через сервис...
         

Коллеги

banerNEB

banner-periodika

grajdanin

kolsky-sever

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской областиwww.polpred.com

План мероприятий март, апрель, май 2018 года

 

 

Дата, время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Март

06.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

Праздник весны «Великое звание – женщина!»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

06.03.2018

11.00

Центральная городская библиотека/ ОДПМИ

Поэтический час «Все начинается с любви»

(Р. Рождественский)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

12.03.2018

11.00

Центральная городская библиотека/ Отделение милосердия

Литературно-музыкальный час «Поэзия веры, мужества и любви» (Э. Асадов)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

13.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

Деловая игра «Защита прав потребителя»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

22.03.2018

11.00

Центральная городская библиотека/ ОДПМИ

Арт-час «Дамы и господа пушкинской эпохи»

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

22.03.2018

Библиотека-филиал  № 7/

ОКЦСОН

Вечер-портрет «Дорогой Буревестника» (к 150-летию М. Горького)

Иванова Т.С.

'(8 81552)54-112

23.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

Викторина «Экологическое ассорти» (природа и животный мир Мурманской области)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

 

27.03.2018

11.00

Библиотека-филиал №1

Вечер знакомства «Таблетки от уныния» (стихи Инны Бронштейн «Блаженства»)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

Апрель

 

02.04.2018

11.00

Центральная городская библиотека/ ОДПМИ

Час искусства «И до сих пор смешно: комедии Леонида Гайдая»

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

 

06.04.2018

11.00

 

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

Задушевная беседа  –  «Праздник Праздников» (Пасха)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

 

09.04.2018

11.00

Центральная городская библиотека/ Отделение милосердия

Час истории «Первый из первых» (о первом космонавте Земли Ю. Гагарине)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

 

11.04.2018

11.00

Центральная городская библиотека / ОДПМИ

Час интересных сообщений «Космонавтика вчера и сегодня»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

 

18.04.2018

11.00

 

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

Час краеведения «Край родной в стихах и песнях»

(к 80-летию образования Мурманской области)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

Май

 

04.05.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1/

ОКЦСОН

 

День благодарности «Юные герои сороковых»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

 

07.05.2018

11.00

Центральная городская библиотека / ОДПМИ

Час памяти «Защищая станцию Оленья» (о летчике-истребителе И. В. Бочкове – одном из защитников стации Оленья в годы Вов)

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

14.05.2018

11.00

Центральная городская библиотека / Отделение милосердия

Исторические хроники «Вехи памяти и славы: Сталинград в годы войны»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

21.05.2018

11.00

Центральная городская библиотека / ОДПМИ

Беседа «Чайная церемония и завтрак в коробке» (к перекрестному году Японии и России)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

22.05.2018

Библиотека-филиал  № 7 /

ОКЦСОН

«Мурманский край – начало начал» (к 80-летию образования Мурманской области)

Иванова Т. С.

'(8 81552)54-112

24.05.2018

12.00

Библиотека-филиал № 1

 

Беседа «От глиняной таблички к печатной страничке»

(к Дню славянской письменности)

 

Тихонова И. Н.

'(8 81552)51-562

 

Реализация  проекта ГОБОУ ОСКОШИ (школы-интерната и ЦДБ)

«Весёлый  Букварёнок – читающий ребёнок»

 

март

Центральная

детская

библиотека

Праздник «В гостях у бабушки Книги»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

апрель

Центральная

детская

библиотека

Игровая программа «Умники и умницы»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

май

Центральная

детская

библиотека

Познавательная программа «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

 

План работы центральной городской библиотеки со школой-интернатом

 

03.03.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час здоровья «Лекари на мягких лапах» (кошкотерапия)

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

27.03.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час интересных сообщений «Наследие ацтеков. История шоколада»

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

08.04.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час интересных сообщений «Космонавтика вчера и сегодня»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

13.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час семьи «Что важней всего на свете – мир, семья, любовь и дети!» (к Международному дню семьи)

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

19.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Краеведческий калейдоскоп «Наш Мурманск самый-самый» (к 80-летию Мурманской области)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

26.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Экологическое путешествие «Зачарованный мир бабочек»

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

27.05.2018

14.00

Центральная городская библиотека

Библиоигра «Праздник чтения» (к Общероссийскому Дню библиотек)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506


  

 

План мероприятий март, апрель, май 2018 год

 

 

Дата, время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Март

06.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

Праздник весны «Великое звание – женщина!»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

06.03.2018

11.00

ОДПМИ

Поэтический час «Все начинается с любви»

(Р. Рождественский)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

12.03.2018

11.00

Отделение милосердия

Литературно-музыкальный час «Поэзия веры, мужества и любви» (Э. Асадов)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

13.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

Деловая игра «Защита прав потребителя»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

22.03.2018

11.00

ОДПМИ

Арт-час «Дамы и господа пушкинской эпохи»

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

22.03.2018

Библиотека-филиал  № 7

ОКЦСОН

Вечер-портрет «Дорогой Буревестника» (к 150-летию М. Горького)

Иванова Т.С.

'(8 81552)54-112

23.03.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

Викторина «Экологическое ассорти» (природа и животный мир Мурманской области)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

27.03.2018

11.00

Библиотека-филиал №1

Вечер знакомства «Таблетки от уныния» (стихи Инны Бронштейн «Блаженства»)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

Апрель

02.04.2018

11.00

ОДПМИ

Час искусства «И до сих пор смешно: комедии Леонида Гайдая»

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

06.04.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

Задушевная беседа  –  «Праздник Праздников» (Пасха)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

09.04.2018

11.00

Отделение милосердия

Час истории «Первый из первых» (о первом космонавте Земли Ю. Гагарине)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506

11.04.2018

11.00

ОДПМИ

Час интересных сообщений «Космонавтика вчера и сегодня»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

18.04.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

Час краеведения «Край родной в стихах и песнях»

(к 80-летию образования Мурманской области)

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

Май

04.05.2018

11.00

Библиотека-филиал № 1

ОКЦСОН

День благодарности «Юные герои сороковых»

Рукина С. В.

'(8 81552)51-562

07.05.2018

11.00

ОДПМИ

Час памяти «Защищая станцию Оленья» (о летчике-истребителе И. В. Бочкове – одном из защитников стации Оленья в годы Вов)

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

14.05.2018

11.00

Отделение милосердия

Исторические хроники «Вехи памяти и славы: Сталинград в годы войны»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

21.05.2018

11.00

ОДПМИ

Беседа «Чайная церемония и завтрак в коробке» (к перекрестному году Японии и России)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

22.05.2018

Библиотека-филиал  № 7

ОКЦСОН

«Мурманский край – начало начал» (к 80-летию образования Мурманской области)

Иванова Т. С.

'(8 81552)54-112

24.05.2018

12.00

Библиотека-филиал №1

Беседа «От глиняной таблички к печатной страничке»

(к Дню славянской письменности)

Тихонова И. Н.

'(8 81552)51-562

Реализация  проекта ГОБОУ ОСКОШИ (школы-интерната и ЦДБ)

  «Весёлый  Букварёнок – читающий ребёнок»

март

Центральная

детская

библиотека

Праздник «В гостях у бабушки Книги»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

апрель

Центральная

детская

библиотека

Игровая программа «Умники и умницы»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

май

Центральная

детская

библиотека

Познавательная программа «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям»

Лапина О. В.

' (8-81552)54-854

 

 

План работы центральной городской библиотеки со школой-интернатом

 

Дата

Место

проведения

 

Наименование мероприятий

 

Ответственный

за проведение

1

3

4

5

03.03.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час здоровья «Лекари на мягких лапах» (кошкотерапия)

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

27.03.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час интересных сообщений «Наследие ацтеков. История шоколада»

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

08.04.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час интересных сообщений «Космонавтика вчера и сегодня»

Гидревич О. В.

'(8-81552)57-506

13.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Час семьи «Что важней всего на свете – мир, семья, любовь и дети!» (к Международному дню семьи)

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

19.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Краеведческий калейдоскоп «Наш Мурманск самый-самый» (к 80-летию Мурманской области)

Златкович И. В.

'(8-81552)57-506

26.05.2018

11.15

Центральная городская библиотека

Экологическое путешествие «Зачарованный мир бабочек»

Ватутина Е. В.

'(8-81552)57-506

27.05.2018

14.00

Центральная городская библиотека

Библиоигра «Праздник чтения» (к Общероссийскому Дню библиотек)

Жукова Е. А.

'(8-81552)57-506