zhit vmeste

cat bbl

bbl51

Книги Власова Петра в нашем фонде:

Драуген : история мальчика, который стал "звездой" : [для среднего школьного возраста : 12+] / П. Власов, О. Власова ; иллюстрации В. Буркина. - Москва : РИПОЛ классик, 2016. - 171, [1] с. : ил. - (ФанЛаб).

Аннотация: В норвежскую рыбацкую деревню привозят новый экспонат для местного музея - куклу Драугена, духа смерти викингов. Сразу же после этого сын директора музея, Оле Ларсен, начинает видеть странные сны. В них он узнает о своей особой судьбе, и вскоре это подтверждается наяву - Оле спасает от гибели морской лайнер и становится национальным героем. Столичный агент делает из него звезду шоу-бизнеса, Оле оказывается на вершине богатства и успеха. Но легкие деньги не приходят просто так. Оле впутывается в сомнительную историю и все больше задумывается о том, кто же такой Драуген и какую роль он играет во всем происходящем. Удастся ли Оле спастись, вступив в схватку с мафией, пережив множество опаснейших приключений и обретя нечто гораздо более ценное, чем слава и богатство?

Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ЦДБ (1)