ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ: anketa 
Слабовидящим ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

logo
10летие детства в России


PamatkiPoradok
Banner SPb forum 
 
 

Войти через сервис...
         

Коллеги

banerNEB

banner-periodika

grajdanin

kolsky-sever

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

Литературный мир России

www.polpred.com

План на июль

 

 

Дата

 

Время

Место

проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

за проведение

1

2

3

4

5

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

Час духовности «Предками мудрость дана» (для отделения дневного пребывания ОКЦСОН). (к 1030-летию Крещения Руси)

Рукина С. В.

'(8 81552) 51-562

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

 

Поэтический круиз по творчеству поэта А.Д. Дементьева «Несу всё лучшее на свете…»

Рукина С. В.

'(8 81552) 51-562

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

Беседа «Слушайте, товарищи, потомки!».

(к 125-летию со дня рождения В. В. Маяковского)

Рукина С. В.

'(8 81552) 51-562

01.07.2018 -

20.07.2018

10.00

библиотека-филиал № 7

Индивидуальные консультации «20 самых важных вопросов для бизнеса»;

книжная выставка «ТОП-20 самых прибыльных видов малого бизнеса»

Снитко Е. В.

Кубарева О.М.

'(8 81552) 57-075

03.07.2018

11.15

 

центральная городская библиотека

 

Игра «В поисках золотого руна» (для трудового лагеря ЦВР)

Жукова Е. А.

Герасимова М. В.

Гидревич О. В.

'(8 81552) 57-506

05.07.2018

11.00

центральная детская библиотека

День поздравлений «Знакомьтесь: живой классик» (Андрею Усачеву – 60 лет)

Лапина О. В.

'(8 81552) 54-854

05.07.2018

12.00

центральная городская библиотека

Телемост с писательницей Екатериной Вильмонт, в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с Автором»

Гидревич О. В.

'(8 81552) 57-506

06.07.2018

по согласованию

центральная детская библиотека

 

Акция  «Библиотека, моя семья и я »

Васкум Н. В.

'(8 81552) 54-916

06.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

Игровая программа «Раз – ромашка, два – ромашка». Ко Дню любви, семьи и верности

 

Повидайчик Т. П.

'(8 81552) 54-916

06.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Час поэзии «Бывало все: и счастье и печали…», посвященный творчеству В. Тушновой (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

 

Жукова Е. А.

'(8 81552) 57-506

11.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

День памяти «Сохраняя память о поэте» (80 лет Г.П. Васильеву)

Васкум Н. В.

'(8 81552) 54-916

12.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Литературно-музыкальный час «История великой любви: Тургенев и Виардо» (для отделения милосердия ОКСОН). (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

Жукова Е. А.

'(8 81552) 57-506

12.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

 

Обзор «По страницам счастливых книжек»

Лапина О. В.

'(8 81552) 54-854

15.07.2018

11.00

15.00

библиотека-филиал № 3

Вечер-портрет «Валентин Пикуль: творчество, личность, судьба». К 90-летию со дня рождения В.С. Пикуля

Войтецкая Ю. С.

'89600287755

16.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

День рисования на асфальте «Взлетела к зарнице Железная птица»

(ко Дню рождения морской авиации ВМФ России)

Повидайчик Т. П.

'(8 81552) 54-916

17.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

Час развлечений «Создатель волшебного мира» (Уолт Дисней)

Баланюк В. В.

'(8 81552) 54-916

20.07.2018

10.00

библиотека-филиал № 7

Беседа «Фарватер жизни Валентина Пикуля» (для отделения милосердия ОКЦСОН). К 90-летию со дня рождения В.С. Пикуля

Иванова Т. С.

'(8 81552) 541-12

20.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

Литературно-шахматный чайнворд.

(к Международному дню шахмат)

Гусева Л. Б.

'(8 81552) 54-916

23.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Фольклорный праздник к Дню Ивана Купала (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

Ватутина Е. В.

'(8 81552) 57-506

24.07.2018

в течение дня

библиотека-филиал № 7

 

Виртуальная выставка «Есть имена, и есть такие даты»

Филиппова С. Г.

'(8 81552) 57-075

26.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

 

День загадок  «Чудесная страна Отгадалия»

Гусева Л. Б.

'(8 81552) 54-916

29.07.2018

16.00

библиотека-филиал № 3

День сюрпризов в библиотеке «А у нас все для вас»

Нистратова Е. Ю.

'89095572764

30.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Арт-ревю «Любовь – прекрасная страна» (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН).

(к Дню семьи, любви и верности)

 

Златкович И. В.

'(8 81552) 57-506

31.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

 

День вспоминания любимых книжек «Как я счастлив, как я рад!»

Баланюк В. В.

'(8 81552) 54-916

Клубы, кружки, творческие объединения

июль

в течение дня

центральная детская

библиотека

 

Кружок «Игровая радуга». Настольные игры

Повидайчик Т. П.

'(8 81552) 54-916

07.07.2018

15.00

библиотека-филиал № 1

Прогулка в лес с участниками клуба «Посиделки»: «Родной природы трепетный мотив»

Тихонова И. Н.

'(8 81552) 51-562

21.07.2018

15.00

библиотека-филиал № 1

Заседание клуба «Посиделки»: «Заходите к нам на огонек»

Рукина С. В.

'(8 81552) 51-562

 

 

 

ПЛАН

организационно-массовых мероприятий

муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (МУК «ЦБС»)

на июль 2018 года

 

Дата

 

Время

Место

проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

за проведение

1

2

3

4

5

ИЮЛЬ

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

Час духовности «Предками мудрость дана» (для отделения дневного пребывания ОКЦСОН). (к 1030-летию Крещения Руси)

Рукина С.В.

'(8 81552) 51-562

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

 

Поэтический круиз по творчеству поэта А.Д. Дементьева «Несу всё лучшее на свете…»

Рукина С.В.

'(8 81552) 51-562

июль

по договоренности

библиотека-филиал № 1

Беседа «Слушайте, товарищи, потомки!».

(к 125-летию со дня рождения В. В. Маяковского)

Рукина С.В.

'(8 81552) 51-562

01.07.2018 -

20.07.2018

10.00

библиотека-филиал № 7

Индивидуальные консультации «20 самых важных вопросов для бизнеса»;

книжная выставка «ТОП-20 самых прибыльных видов малого бизнеса»

Снитко Е.В.

Кубарева О.М.

'(8 81552) 57-075

03.07.2018

11.15

 

центральная городская библиотека

 

Игра «В поисках золотого руна» (для трудового лагеря ЦВР)

Жукова Е.А.

Герасимова М.В.

Гидревич О.В.

'(8 81552) 57-506

05.07.2018

11.00

центральная детская библиотека

День поздравлений «Знакомьтесь: живой классик» (Андрею Усачеву – 60 лет)

Лапина О.В.

'(8 81552) 54-854

05.07.2018

12.00

центральная городская библиотека

Телемост с писательницей Екатериной Вильмонт, в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с Автором»

Гидревич О.В.

'(8 81552) 57-506

06.07.2018

по согласованию

центральная детская библиотека

 

Акция  «Библиотека, моя семья и я »

Васкум Н.В.

'(8 81552) 54-916

06.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

Игровая программа «Раз – ромашка, два – ромашка». Ко Дню любви, семьи и верности

 

Повидайчик Т.П.

'(8 81552) 54-916

06.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Час поэзии «Бывало все: и счастье и печали…», посвященный творчеству В. Тушновой (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

 

Жукова Е.А.

'(8 81552) 57-506

11.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

День памяти «Сохраняя память о поэте» (80 лет Г.П. Васильеву)

Васкум Н.В.

'(8 81552) 54-916

12.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Литературно-музыкальный час «История великой любви: Тургенев и Виардо» (для отделения милосердия ОКСОН). (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

Жукова Е.А.

'(8 81552) 57-506

12.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

 

Обзор «По страницам счастливых книжек»

Лапина О.В.

'(8 81552) 54-854

15.07.2018

11.00

15.00

библиотека-филиал № 3

Вечер-портрет «Валентин Пикуль: творчество, личность, судьба». К 90-летию со дня рождения В.С. Пикуля

Войтецкая Ю.С.

'89600287755

16.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

День рисования на асфальте «Взлетела к зарнице Железная птица»

(ко Дню рождения морской авиации ВМФ России)

Повидайчик Т.П.

'(8 81552) 54-916

17.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

Час развлечений «Создатель волшебного мира» (Уолт Дисней)

Баланюк В.В.

'(8 81552) 54-916

20.07.2018

10.00

библиотека-филиал № 7

Беседа «Фарватер жизни Валентина Пикуля» (для отделения милосердия ОКЦСОН). К 90-летию со дня рождения В.С. Пикуля

Иванова Т.С.

'(8 81552) 541-12

20.07.2018

12.00

центральная детская библиотека

Литературно-шахматный чайнворд.

(к Международному дню шахмат)

Гусева Л.Б.

'(8 81552) 54-916

23.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Фольклорный праздник к Дню Ивана Купала (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН)

Ватутина Е.В.

'(8 81552) 57-506

24.07.2018

в течение дня

библиотека-филиал № 7

 

Виртуальная выставка «Есть имена, и есть такие даты»

Филиппова С.Г.

'(8 81552) 57-075

26.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

 

День загадок  «Чудесная страна Отгадалия»

Гусева Л.Б.

'(8 81552) 54-916

29.07.2018

16.00

библиотека-филиал № 3

День сюрпризов в библиотеке «А у нас все для вас»

Нистратова Е.Ю.

'89095572764

30.07.2018

11.00

центральная городская библиотека

Арт-ревю «Любовь – прекрасная страна» (для отделения дневного пребывания молодых инвалидов ОКЦСОН).

(к Дню семьи, любви и верности)

 

Златкович И.В.

'(8 81552) 57-506

31.07.2018

в течение дня

центральная детская библиотека

 

День вспоминания любимых книжек «Как я счастлив, как я рад!»

Баланюк В.В.

'(8 81552) 54-916

Клубы, кружки, творческие объединения

июль

в течение дня

центральная детская

библиотека

 

Кружок «Игровая радуга». Настольные игры

Повидайчик Т.П.

'(8 81552) 54-916

07.07.2018

15.00

библиотека-филиал № 1

Прогулка в лес с участниками клуба «Посиделки»: «Родной природы трепетный мотив»

Тихонова И.Н.

'(8 81552) 51-562

21.07.2018

15.00

библиотека-филиал № 1

Заседание клуба «Посиделки»: «Заходите к нам на огонек»

Рукина С.В.

'(8 81552) 51-562