Уильямс, Тэд. Грязные улицы небес

16+
 gryaznie ulici nebesВы когда-нибудь задумывались о смерти? Что ждет нас за последней чертой? Существует ли Рай и Ад?
В романе автор предлагает свой вариант загробной жизни. Ангел и профессиональный адвокат, Бобби Доллар, любит свою нелегкую работу. От его красноречия и внимательности зависит, будет ли ваша душа после смерти отправлена в Рай или на вечные муки Ада. С такой работой немудрено иметь сложный характер, но вот нажить себе могущественных врагов с Темной стороны, это уже надо постараться. А если при этом нарушено главное правило работы адвоката – никаких личных контактов с представителями Ада, тем более с такими прекрасными, как Графиня Холодные руки? И теперь не только карьера ангела, но и его жизнь под угрозой. Вы не догадывались, что ангелы тоже смертны?
Малашенко Алена Анатольевна заведующий отделом комплектования ЦГБ центральной городской библиотеки, рекомендует книгу к PROчтению.