covid

с

Гейман, Нил. Одд и ледяные великаны

12+
Odd i ledyanieРоман предназначен в первую очередь, юным читателям и подросткам, которых увлекает мастерски прописанный приключенческий сюжет. Впрочем, в романах Геймана есть таинственная магия, которая частенько заставляет родителей «одалживать» его книги у детей!
Однажды зима не сменилась весной, и мир погрузился в вечный холод и мрак. Никто не знает, в чем причина. Наш герой, малыш Одд, ушел из дома, едва научившись ходить. Теперь ему предстоит очень необычное путешествие в Асгард, город северных богов, который вот-вот падет под ударами ледяных великанов, захвативших его.
Кто бы мог подумать, но по легенде именно этот мальчик способен остановить крах привычного мира!
Комарова Анна Валерьевна, библиотекарь центральной детской библиотеки, рекомендует книгу кPROчтению.

Партнеры и полезные ссылки