vmeste1

Вяземский, Юрий. Бэстолочь

16+
bestolochКнига для любителей и ценителей удивительной, умной, изящной русской словесности!
Автор собрал под обложкой свои ранние рассказы и в предисловии к ним написал: «..я не сомневаюсь – по крайней мере, какая-то одна вещь Вам обязательно понравится и увлечет, или заденет за живое и рассердит, или…».
Понравилось всё! Я прочла книгу на одном дыхании, грустила, смеялась, ибо Вяземский пишет «о той Тайне, которую каждый человек в себе заключает и которую либо мучительно и радостно открывает, либо трусливо пытается скрыть».
Рассказы необыкновенно живые, нежные! Восхититесь блестящим русским языком! Подарите себе радость доброго чтения!
Баланюк Валентина Валентиновна, главный библиограф отдела информационно-библиографической работы центральной городской библиотеки, рекомендует книгу к PROчтению.