ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ: anketa 
Слабовидящим ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

logo
10летие детства в России


PamatkiPoradok
Banner SPb forum 
 
 

Войти через сервис...
         

Коллеги

banerNEB

banner-periodika

grajdanin

kolsky-sever

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

Литературный мир России

www.polpred.com

Результаты конкурса электронных презентаций

 

Результаты открытого городского дистанционного конкурса электронных презентаций «Здесь истоки мои…» (в рамках городского фестиваля славянских культур «Ворота солнца», Оленегорск, 2018)

 

Дипломы победителей конкурса:

Среди участников в «индивидуальной номинации»

1 местоБольшакова Надежда Павловна, автор презентации «Беломорье Татьяны Фабрициевой»

2 место – Васкум Наталья Витальевна – за работу «Краевед Земли Кольской»

3 место – Швед Ольга Ивановна – за презентацию «Возвращение на Родину»

 

В номинации «коллективные работы»

1 место - Башкирцева Лариса Леонидовна, Викторова Юлия Викторовна за конкурсную работу «И. В. Пинегин: «очарованный Севером»

(2,3 места в этой номинации не присуждались)

Специальными (поощрительными) дипломами отмечены:

– в возрастной категории от 26 лет и старше       

1. Томилова Татьяна Ивановна с презентацией «Я говорю стихами, когда болит душа»

2. Зенькевич Татьяна Ивановна и Тригобюк Елена Михайловна с презентацией «Молчанов Александр Георгиевич» (среди коллективных работ)

в возрастной категории от 18 до 25 лет

– Золотарев Артем Владимирович с презентацией «Олег Бундур: На краю земли стою»

Дипломы участников вручаются:

1. Гуцкаловой Татьяне Николаевне (презентация «Рябиновый город Виктора Тимофеева»)

2. Гусевой Любови Борисовне (презентация «Маслов Виталий Семенович»)

Благодарим всех авторов конкурсных работ за участие в конкурсе, за интерес к краеведческой тематике, за труд и творчество, вложенные в каждую презентацию!

Выражаем признательность жюри конкурса: Валентине Валентиновне Баланюк, Александре Владимировне Васильковой, Дмитрию Валерьевичу Коржову, Надежде Александровне Малашенко, Елене Рудольфовне Михайловой, Александру Сергеевичу Рыжову, Алене Сергеевне Штепенко.

 

 

 Конкурсные работы

Большакова Надежда Павловна, автор презентации «Беломорье Татьяны Фабрициевой»

 

Васкум Наталья Витальевна, автор презентации «Краевед Земли Кольской»

 

Швед Ольга Ивановна, автор презентации «Возвращение на Родину» 

 

Башкирцева Лариса Леонидовна, Викторова Юлия Викторовна, конкурсная работа «И. В. Пинегин: «очарованный Севером»

 

Томилова Татьяна Ивановна, автор презентации «Я говорю стихами, когда болит душа»

 

Зенькевич Татьяна Ивановна и Тригобюк Елена Михайловна, презентация «Молчанов Александр Георгиевич»

 

Золотарев Артем Владимирович, автор презентации «Олег Бундур: На краю земли стою»

 

 Гуцкалова Татьяна Николаевна (презентация «Рябиновый город Виктора Тимофеева»)

 

Гусева Любовь Борисовна (презентация «Маслов Виталий Семенович»)