Фотопутешествуйте с нами!

img 20201218 113658Зимний и летний Оленегорск, архитектурное великолепие Москвы и Санкт-Петербурга, сочные краски южного курорта – все это в виде замечательных фотографий предстало перед глазами горожан, пришедших в эту пятницу 18 декабря в центральную городскую библиотеку. Презентация выставки работ нашего земляка Никиты Рипуна «Фотопутешествие по России: с Севера на Юг» вызвала у присутствующих массу положительных эмоций и щедрых похвал в адрес автора фотографий.
ssym0abytdqСам Никита о себе говорит так: «Снимаю все: людей, городские праздничные мероприятия, красоту северной природы. Чтобы сделать уникальный кадр выхожу на сьемки днем и ночью, в метель и мороз. Больше всего люблю ночные сьемки. Разноцветные огни, блики, яркие отражения витрин – все это удается запечатлеть именно в это время».
img 20201218 113408Чтобы убедиться в том, насколько хорошо удалось автору передать красоту ночного Оленегорска, а также познакомиться с другими его работами, приглашаем всех любителей фотографии на Бардина, 25. Фотовыставка будет украшать холл библиотеки до конца января следующего года.
Напомним, что выставка проходит в рамках нашего нового проекта «Остановись, мгновение!», в ходе которого мы представляем фотоработы наших земляков в стенах библиотеки. Автором следующей выставки может стать любой из вас! Приглашаем к сотрудничеству. Справки по телефону: 5-75-06.
vlp7qgmzyoiimg 20201218 113620reteh-pmgvu