Готовимся к Новому году!

412 декабря центральная городская библиотека на мастер-класс «Шары-паутинки» собрала группу рукодельниц, пожелавших открыть для себя новое направление в творчестве. Вещи ручной работы пользуются всё большей популярностью, а хендмейд всё меньше воспринимается как хобби скучающих домохозяек. В наши дни рукоделие является самостоятельным направлением фриланса, способным приносить неплохой доход.
Шары из ниток – изделие, не требующее больших финансовых вложений, может быть прекрасным украшением новогоднего (и не только) декора дома. Кто знает, возможно, для участниц этот мастер-класс станет не просто возможностью сделать подарок своими руками для друзей и близких, но и началом собственного бизнеса?! Удачи им!