Творческая мастерская «Весёлая радуга»

1Дети-инвалиды такие же, как все. Они рисуют, лепят, мастерят. Их рисунки наполнены эмоциями – радостью и печалью, изумлением и восторгом. В рамках Декады инвалидов ребята из отделения социальной реабилитации детей-инвалидов нарисовали рисунки. Техника рисования и инструментарий необычны: гуашь и пальчиковая живопись, пастель и аппликация, техника правополушарного рисования, трафарет и губка.
Библиотека-филиал № 1 приглашает посетить виртуальную творческую выставку мастерской «Весёлая радуга». Руководитель – Инна Николаевна Журавлёва, специалист по комплексной реабилитации Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения.
Эта выставка – добрая традиция библиотеки, которая на протяжении более чем 15 лет открывает свои двери для всех желающих. Будем рады видеть вас в нашей библиотеке.