Библиотека – выпускникам школ. ВУЗы вас ждут!

zoom27 ноября впервые центральная городская библиотека провела для старшеклассников zoom-конференцию «Знакомьтесь: МАГУ» из цикла часов профориентации «Учебные заведения Мурманской области».
Одиннадцатиклассники узнали о государственных и негосударственных ВУЗах области, отличиях МАГУ от других университетов, о современных востребованных образовательных программах, которые предоставляют разные факультеты, о студенческой жизни и особенностях поступления в 2021 году.
Профориентационные часы запланированы на 2020/2021 учебный год и будут проходить в режиме zoom-конференций в период пандемии.