Час познаний и открытий «Мир вещей»

1Дорогие друзья! Библиотекарь центральной детской библиотеки Оксана Евгеньевна Гаврилова предлагает вашему вниманию знакомство с увлекательной современной энциклопедией «Мир вещей».
Издательство "Аванта+" всегда радует нас прекрасным оформлением и содержанием книги.
Издание не только красочное, но и информативное. В каждом разделе можно почерпнуть что-то новое о давно знакомых вещах. Оказывается, спинки, и ножки у кровати названы так еще в древности, потому что кровати тогда делались исключительно в виде фигурок животных.
Самое удивительное, что энциклопедию можно открыть в любом месте и читать, только не забывайте следить за временем, потому что чтение весьма увлекательное. И так давайте мы сейчас вместе отправимся по страницам книги.