Выставка рисунков «Осенние фантазии»

0JR4H8FAg10

На улице лежит снег, но мы еще не успели забыть яркие сочные краски последних дней осени. В эти дни мы вспоминаем о прекрасной и такой разноцветной поре.

Прошел ежегодный фестиваль чтецов детей из дошкольных образовательных учреждений, но ребята продолжили творчество, которое нашло отражение в рисунках.
Некоторые были на видео участников фестиваля, а некоторые принесли свои творения в центральную детскую библиотеку, где мы оформили замечательную выставку творческих работ «Осенние фантазии».
Работы выполнены в разной технике, из разных материалов, с разным уровнем мастерства, но их объединяет желание выразить свою любовь к яркой осенней природе.
Большую помощь детям оказали педагоги, которые приучают детей к прекрасному.
Все участники и помощники награждаются дипломами и сертификатами, которые можно забрать в библиотеке по адресу: Ленинградский проспект, д. 7
0JR4H8FAg10