vmeste1

Викторина «Права детей»

deti

Всемирный день ребенка принято отмечать 20 ноября.

Его основная цель - еще раз напомнить о необходимости объединения усилий всех стран для решения проблемы сохранения здоровья детей, обеспечения им нормального уровня жизни и развития.
На сегодняшний день данный праздник является национальным в 145 странах (125 из которых отмечают его 20 ноября).
В преддверии значимой для всех нас даты, библиотека-филиал №3 предлагает проверить свои знания в области прав ребенка.
viktorina

Всемирный день ребенка принято отмечать 20 ноября.

В преддверии значимой для всех нас даты, библиотека-филиал № 3 предлагает проверить свои знания в области прав ребенка.