Встреча с классикой

В январе этого года исполнилось 160 лет со дня рождения великого русского писателя Антона Павловича Чехова.
Дорогие друзья! На протяжении всего года центральная детская библиотека предлагала своим читателям поближе познакомиться с юбиляром: гениальным прозаиком, драматургом, чье творчество прочно вошло в золотой фонд мировой литературы.
Продолжая годовую акцию «Дорогой Антон Павлович!» мы приглашаем вас принять участие в увлекательном игровом аудиомарафоне «Вокруг Чехова».
Игра начнется в 10 часов 11 ноября.
Задания очень просты: каждый час, в течение дня, в группе «Оленегорская центральная детская библиотека» социальной сети «ВКонтакте» мы будем публиковать вопросы об известных произведениях автора. В качестве подсказок будут прилагаться два аудиофайла: один с фрагментом текста, другой - с любопытными фактами о произведении.
Участникам предлагается выбрать один из трех вариантов ответа.
Желаем удачной игры!