Мастер-класс по созданию планера

planer

11 октября в центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс по авиамоделированию, который провёл руководитель библиотечного кружка «Планер» Александр Бизунов.

В этот день увлечённые авиамоделированием ребята собрались небольшим составом, чтобы создать облегчённую модель планера.

Работа над созданием модели была достаточно кропотливая: необходимо было по макету аккуратно вырезать детали из потолочной панели, края будущей модели затереть наждачной бумагой, на деревянную шпажку приклеить все детали и уравновесить модель с помощью груза.

После творческого занятия Александр продемонстрировал модели из своей коллекции.