Авиаполёты гидропланов

aviapoleti3

26 сентября в парке на Комсомольском озере состоялись запуски двух радиоуправляемых гидропланов, сконструированных библиотечным волонтёром – авиамоделистом Александром Бизуновым.
Детвора и взрослые с удовольствием наблюдали за взмывающими вверх с водной глади озера планерами. В завершение полетов Александр рассказал, как ему удалось сконструировать эти модели.  Все присутствующие ребята и взрослые были приглашены на мастер-классы, которые проходят в кружке «Планер» на базе  центральной детской библиотеки.
11 октября 2020 года в 15.00 состоится мастер-класс по созданию облегченной модели планера.  Ждем вас в центральной детской библиотеке. Занятия в кружке – бесплатные!
Предварительно записаться на занятие вы можете по телефону 8-(815-52)-54-916

aviapoleti1aviapoleti2