Твистинг-мастерская приглашает

TvistingШкола библиотечных волонтеров центральной детской библиотеки приглашает своих читателей на первое занятие в творческой мастерской «Твистинг – забавные фигурки» (6+).

Твистинг (по-английски «скручивание») – это создание фигур и скульптур из специальных шаров для моделирования. Занятия твистингом – это всегда позитив и радость, это отличное лекарство от осенней хандры и плохого настроения. Кроме того, это прекрасный способ организовать семейный досуг.
Библиотечный волонтер Юлия Ефимова не только расскажет, как и когда появился твистинг, но и покажет мастер-класс по созданию забавной собачки из воздушного шара.