Внимание! Идёт «гражданский экзамен»!
11.06.2020

110 июня центральная городская библиотека присоединилась к Всероссийской просветительской акции «Гражданский экзамен». Акция приурочена ко Дню России и проходит при поддержке Ассоциации волонтёрских центров.
32Мысли великих граждан о Родине и человеке, о гражданской позиции и патриотизме, ценности и факты истории, подвиги и достижения россиян, основы государственного устройства Российской Федерации, историческое и культурное наследие страны — темы 50 вопросов просветительской акции «Гражданский экзамен – 2020. Философия. Обществознание. Страноведение». Библиотекари наравне с читателями отвечали на вопросы о поправках в Конституцию, событиях Великой Отечественной войны, истории и культурном наследии России.
К акции могут присоединиться все желающие. Пройти экзамен