«По солнышку ромашек, по небу незабудок…»

zastavka1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
Библиотека-филиал №1 в преддверии этого праздника приглашает посетить виртуальную выставку рисунков детей отделения социальной реабилитации. Это стало доброй традицией библиотеки. Вот уже на протяжении более 15 лет, 1 июня открывается выставка рисунков детей.

Библиотека подготовила к празднику небольшой подарок для детей и их родителей: мастер-класс «Бабочки прилетели…»!