Акция к Всемирному дню сна «Бродит Сон по коридору»

013 марта в рамках празднования Всемирного дня сна сотрудники центральной детской библиотеки провели акцию «Бродит Сон по коридору» для воспитанников детских садов № 12, 14 и 15.
3Во время акции девчонки и мальчишки узнали о том, что такое сон и для чего мы спим ночью, усвоили правила подготовки ко сну и вывели частично формулу здоровья, связанную с ним, познакомились с Феей Ночи и услышали произведения детских авторов, посвятивших свои стихотворения и сказки сну: Тамары Второвой, Юрия Чичева, Ирис Ревю и других.
В гости к дошколятам библиотекари отправились не с пустыми руками: для ребят, их родителей и воспитателей были подготовлены буклеты с информацией о книгах, имеющихся в фонде библиотеки.