covid
pobeda9
vremya slushat
SOI

Цель искусства – раскрыть красоту и скрыть художника

25 и 7 марта в центральной городской библиотеке учащиеся детской художественной школы включились в культурно-образовательную программу «Навстречу искусству», которая реализуется библиотекой совместно с детской художественной школой.
5Для трёх групп ребят разного возраста прошли интерактивные обзоры выставки-загадки «Застывшая красота». Большие яркие глянцевые альбомы с шедеврами известных художников – гордость библиотеки. Ребята листали их с интересом, знакомились с репродукциями полотен известных художников, книгами о видах искусства и творческих людях разных времен и стран.
Встречи с педагогами и учениками художественной школы будут проходить в течение всего года. Выставки, посвященные искусству, открыты в читальном зале для всех оленегорцев – ценителей прекрасного!