С праздником 8 Марта!

14В преддверии самого теплого и сердечного праздника – 8 Марта – в центральной детской библиотеке состоялась встреча в литературно-музыкальном салоне «А за окном цветение весны».
Гости салона узнали об истории становления Международного женского дня и познакомились с творениями поэтов и музыкантов, которых Женщина вдохновляла на создание величайших произведений искусства.
В этот особый день все чувства, бережно хранимые в душе, участники вечера выражали в словах благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям – мамам, бабушкам, сестрам, любимым, подругам.
В творческой части встречи приняли участие: коллектив авторской песни «Реут» Центра внешкольной работы под руководством Виктории Михайловны Эдильсултановой; Мария Кащеева и Милана Веселова, ученицы Школы искусств № 1 (н.п. Высокий) под руководством директора Ирины Анатольевны Московниковой и концертмейстера Ларисы Георгиевны Щур; поэты литературного объединения «Жемчуга» Лидия Брониславовна Карпова, Юрий Петрович Сковородников, Александр Михайлович Кузьмин и Евгений Иванович Алексеев.
Благодарим гостей и участников мероприятия, от всей души поздравляем с праздником!