Викторина. Подводим итоги

viktorina Мы поздравляем с победой в викторине «Казачьи были» Николая Пригодича из Минска, набравшего максимальное количество баллов! Немногим отстают (разница в 1 балл) от победителя Надежда Горюнова, Роман Мельников и Галина Мельникова.
    Призы от ХКО Оленегорский и центральной городской библиотеки будут вручены в конце марта. Наш главный герой, Николай, получит свой приз по почте. Благодарим вех, кто принял участие в викторине. Приятно отметить, что наша викторина заинтересовала не только оленегорцев, но и жителей Сосногорска, Волгограда, Петербурга, Минска...
     Всех участников викторины приглашаем в нашу библиотеку на квиз «Искусственный отбор» (тема искусства и литературы), который состоится в конце марта.