Эрудит-шоу «Сказочный лес, полный сказочных чудес»

226 февраля читатель и волонтер центральной детской библиотеки Юлия Ефимова вместе с библиотекарем провели интеллектуальное состязание для школьников 3 «В» класса школы № 4.
1Во время эрудит-шоу «Сказочный лес, полный сказочных чудес» мальчишки и девчонки не только отправились в путешествие по сказкам, где встретились с известными героями, но и постарались с помощью смекалки и своих знаний ответить на их любопытные задания. Особенно заинтересовала ребят «Азбука Бабы Яги», которую написал детский писатель Андрей Усачев. Мероприятие завершилось просмотром мультфильма «Вовка в тридевятом царстве».