pobeda9

cat bbl

bbl51

Праздничный калейдоскоп

1pLjU4RjULUНовогодние праздники – самое любимое время для детей и взрослых. В это время происходят настоящие чудеса. Центральная детская библиотека продолжает создавать праздничную атмосферу для своих читателей.
02AjBsqNnTM6 января мальчишки и девчонки, а также их родители собрались на очередное праздничное мероприятие. Вместе с ведущими Хрюшей и Мышкой гости праздника отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах, танцевали и рисовали.
Сюрпризом для всех стала онлайн-встреча с главным Дедом Морозом страны. Прямо из своей резиденции в Великом Устюге Дед Мороз поприветствовал читателей библиотеки и ответил на многочисленные вопросы, которые дети подготовили заранее.
Год только начинается, и впереди нас ждет еще немало интересных событий и встреч. 11 января ждем всех на встречу с карельским морозцем Паккайне. 12 января приглашаем на Шоу мыльных пузырей. До 19 января продолжается прием поделок на конкурс «Веселое Рождество».
Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!
1iPntLABxI82 vZL4NBUWsadqhaSiWZA4
cIN-SYFmh6IFhi9dRl820QX78VV LqSuM