Творческий тандем Устинова–Астахов. Ждём новых встреч!

IMG 20191216 14101916 декабря в центральной  городской библиотеке состоялся очередной телемост в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет», постоянным участником которого является Оленегорск.
  В этот раз с читателями общались два известных автора творческого тандема – Татьяна Устинова и ПавелIMG 20191216 140932 1 Астахов, для последнего участие в такой онлайн-встрече стало дебютом.
 Писатели отвечали на вопросы читателей, представляли свои новые книги, за самые интересные вопросы дарили книги со своими автографами. Одну из книг получит и оленегорская библиотека! C нетерпением ждем новинку в наш фонд и приглашаем читателей познакомиться с ней.
 Телемосты обязательно продолжатся в следующем году, ждём анонсов и встреч с интересными авторами! Следите за рекламой!