Не заблудиться в Зазеркалье

730 ноября в центральной детской библиотеке прошел городской турнир по литературному квест-ориентированию «По стране Чудес и Зазеркалью». В нем приняли участие 6 команд в составе учеников 5-6-х классов.
tMAxKY7lKpIДля квест-ориентирования были разработаны 7 мини-маршрутов. Выполняя задания, участники постепенно собирали пазл с цитатой из произведения Льюиса Кэрролла. На заключительном этапе предстояло вспомнить (или угадать), кому принадлежит то или иное высказывание. Назвать имя персонажа – значит, поставить финальную точку в прохождении квеста.
По итогам игры первое место заняла команда школы № 21, вторыми стали ученики школы № 4, третье место завоевала команда школы № 7.
Поздравляем участников турнира, благодарим педагогов и библиотекарей, которые приняли участие в подготовке команд. Отдельную признательность выражаем методисту городского методического объединения библиотекарей Информационно-методического центра Оленегорска Марине Николаевне Бошко.
5BvTVdIHDP4