cat bbl

bbl51

Да здравствуют «КЛАССИКИ»!

20191009 1238229 октября, во Всероссийский день чтения ученики 5 «Б» класса школы № 21 играли в классики, дружно-хором читали классиков, смеялись и аплодировали классикам. Их вниманию было представлено хохотательно-литературное-художественное издание для детей от 7 до 70 лет «КЛАССИКИ: Лучшие стихи современных детских писателей».
Дразнилки и чепуховинки, удивлялки и шпаргалочки, размышлялки и шалилки, дразнилки и игралочки пришлись по вкусу всем! Громкое чтение получилось первоКЛАССНЫМ, замечательно смешным, полезным для ума и здоровья! Виват, КЛАССИКИ! Огромное спасибо мальчишкам, девчонкам и Ксении Аркадьевне Новиковой. Превосходные и яркие книжки ждут вас в библиотеках города! Приходите! Рады всем!