cat bbl

bbl51

«Книжка на ладошке - 2019»

kn129 августа Центральная детская библиотека приняла участие в международной акции «Книжка на ладошке», инициатором и организатором которой является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек».
kn2kn3Сотрудники библиотеки Наталья Витальевна Васкум и Елена Павловна Байчурина принимали ребят из детских садов № 9 и 15 в стенах библиотеки, а Елена Юрьевна Нистратова посетила детский сад № 12 «Сказка». Ребята узнали об акции, поговорили о любви к чтению, познакомились с детскими писателями Андреем Усачевым, Валько и Юлией Ивлиевой, а также прослушали произведения «Лунные кошки» (А. Усачев), «Ленка и Привычка Не Чистить Зубы» и «Калябушка» (Ю. Ивлиева), «Аварийная посадка» (Валько).
Всего участниками акции «Книжка на ладошке – 2019» стали 67 человек. Центральная детская библиотека благодарит организаторов акции и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.
Читаем вместе!