covid
vremya slushat
SOI

Мы на «Табуретке»

tab124 августа центральная детская библиотека приняла участие в IV Международном литературном фестивале «Табуретка», который ежегодно проходит в Мончегорске.
Наш квест-шатер «По стране чудес и Зазеркалью», созданный по произведениям Льюиса Кэрролла, пользовался огромным спросом у гостей фестиваля. Проверить себя на знание сказки, достойно пройти все испытания, собрать пазл с изречением одного из героев произведения пожелали не только дети, но и взрослые. Двери квест-шатра были распахнуты на протяжении четырех часов. За это время библиотекари провели одиннадцать игр, в которых приняли участие более ста человек.
Центральная детская библиотека выражает благодарность организаторам фестиваля и надеется на продолжение сотрудничества.
tab4 tab3tab2