zhit vmeste

cat bbl

bbl51

Час краеведения «Город у горы Оленьей»

zabВ преддверии юбилея города, первого августа, для получателей услуг социально-реабилитационного отделения в библиотеке «Забота» состоялась встреча – час краеведения «Город у горы Оленьей». Рассказ об истории основания нашего города, о его жителях, улицах, предприятиях вызвал немалый интерес. Многие делились своими воспоминаниями.
 С большим интересом получатели услуг совершили экскурсию по фотолетописи Оленегорска «Это было недавно, это было давно…» на сайте Оленегорской ЦБС, вспоминая местные достопримечательности, узнавая, знакомые и любимые уголки родного Оленегорска. К вниманию была представлена коллекция фотографий – фотовыставка «Наш город вчера и сегодня» из личных архивов читателей библиотеки.
Встреча прошла в душевной и теплой атмосфере и подарила участникам мероприятия заряд позитивных эмоций и много открытий.