С днем рождения, Любимый город!
08.08.2019

7 августа 2019 года в центральной детской библиотеке состоялось   подведение итогов конкурса открыток «С днем рождения, Любимый город!», посвященного 70-летию Оленегорска. Конкурс проходил в трех  номинациях:   «Открытка-аппликация», «Объемная открытка» и «Открытка-рисунок». В течение месяца   ребята от 6 до 18 лет приносили свои работы,   в каждой из которых был виден   творческий подход и стремление к победе.
itul

Всего на конкурс поступило 63 работы.  Каждая открытка сделана с теплотой и любовью, поэтому оценить работы было очень трудно. После долгих споров жюри были определены 14 победителей:
        1 место – Болор София, Ворошилова Арина, Егорова Валерия, Шведова Софья и Веселова Милана,
        2 место – Присяжненко Дарья, Шкредко Павел, Семенов Никита, Винничук Кирилл и Ерина Виктория,
        3 место – Иванов Иван, Шелест Елена, Полякова Ксения и Чистякова Вероника.
        Специальным дипломом отмечена коллективная работа отделения социальной реабилитации для несовершеннолетний ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН».
        Центральная детская библиотека поздравляет победителей и благодарит всех ребят, а также их руководителей (родителей, преподавателей, воспитателей) за участие в конкурсе. Ждем новых встреч и всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!
                       20190807 11074720190807 110803Bktkrn4l3KM                                             Fi2HgiUp36k20190807 110940m9rTUhdJYPUs9--y3-TM