«Здесь каждый камень дышит историей»

IMG 42522019 год объявлен перекрестным Годом культуры и туризма в Турции и России.
Что ожидается в наших странах в рамках Года культуры и туризма? Что мы знаем о бывшей Османской империи? Предлагаем вам ответить на эти вопросы, посетив книжную выставку-факт «Что мы знаем и не знаем о Турции», организованную в читальном зале «Эрудит».
На выставке представлены интересные материалы об этой восточной стране: географические сведения, история, архитектура и красивые фотографии. Здесь вы можете ознакомиться с Турцией туристической, вспомнить замечательные художественные произведения турецких писателей. Выставка-факт освещает самые интересные факты об этой такой близкой и такой загадочной земле.
Ждем Вас в читальном зале «Эрудит»
по адресу:
г.Оленегорск,