"И вечная любовь..."
08.07.2019

kopy

8 июля на Абонементе центральной городской библиотеки проходит акция «И вечная любовь…», посвященная российскому Дню семьи, любви и верности. В ходе акции наши читатели могут проявить свою эрудицию, ответив на вопросы блиц-викторин на тему любви в литературе, истории и кинематографе. Также предлагаем всем познакомиться с выставкой «Семья. Любовь. Верность: от Петра и Февронии до наших дней». Выставка – калейдоскоп раскрывает разнообразие имеющейся в фонде литературы – читатели могут познакомиться с трудами философов и психологов, популярной литературой, православной литературой, книжными и периодическими изданиями. Ждем всех в библиотеке.

il-2

il-1