covid
vremya slushat
SOI

Нескучные каникулы

111 июня в центральной детской библиотеке высадился юный десант из центра внешкольной работы. Несмотря на пасмурную погоду, в библиотеке было жарко.
5Пока один отряд усердно создавал чудесные пластилиновые картины на тему «Подводное царство», другой совершал путешествие по выставке «Наша страна! Наша Россия!», знакомясь с увлекательной историей национальных символов.
Много интересного и поучительного ребята узнали в этот день, приняв участие в познавательной программе «Секрет мороженого в том, что надо есть его с умом». Самый активный участник, Денис Синев, в качестве награды получил мороженое.
 А во время видео-путешествия «Сто великих городов мира» девчонки и мальчишки побывали на разных континентах и познакомились с достопримечательностями столиц таких стран, как Великобритания, Франция, Испания и других.
Время пролетело быстро, но познавательно.