Татьяна Алюшина: «Верьте в чудеса. Они случаются».

DSC05829     24 мая в День славянской письменности и культуры в центральной  городской библиотеке прошёл телемост в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет», постоянным участником которого является Оленегорск. Татьяна Алюшина – герой телемоста, по своим словам, в литературу пришла случайно и осталась в ней, надеется, как можно дольше.
    Участники телемоста узнали, что сама писательница – автор романов, а «отдыхает» в компании качественной фантастики, детективов, бессмертных чеховских рассказов. Самым большим критиком своего творчества считает свою маму, а критику вообще, по собственному признанию, сложно переживает. Зато никогда ничего не боится и всем советует не ограничивать себя в восприятии жизни. Социальные сети для себя исключает, т.к. они отнимают много времени, ведь хочется много успеть, творчество – процесс трудный, требует много времени и сил.
      Ни один вопрос от читателей не остался без ответа, даже очень сложный. Например, о справедливости в этом мире. Автор ответила, что «чистых» нет, но злодеев в своих романах она обязательно наказывает быстро. Как? Подзатыльником! «Всё должно воздаваться. Так показывает жизнь» - таков был ответ автора.        Приглашаем всех на литературные онлайн-встречи, которые пройдут в декабре. Кто станет следующим собеседником, узнаем совсем скоро. Следите за анонсами на нашем сайте www.ol-cbs.ru, в группе «Читающий Оленегорск» в ВК и на нашей страничке в инстаграм @olenegorskcbs. До встречи!
                                   DSC05830    DSC05831