Библиобус в Оленегорске

Библиобус (1)

18 мая в рамках фестиваля славянских культур «Ворота солнца» для девчонок и мальчишек Оленегорска на Ленинградском проспекте появилась необыкновенная библиотечная площадка, на которой развернулось настоящее представление.
Дело в том, что в гости к ребятам приехали наши добрые и давние друзья из мурманской областной детско-юношеской библиотеки.
Веселый и озорной домовёнок Кузя, задорная Баба Яга и капризная Царевна Несмеяна прибыли на чудесном библиобусе и привезли с собой много интересных детских книг и журналов.
Но не только красочными книгами удивляли мурманские библиотекари оленегорскую детвору. Для городского праздника привезли они с собой увлекательную программу «Как Домовёнок Кузя Царевну Несмеяну рассмешил».
Прекрасное настроение, игры, смех и веселье участникам программы были обеспечены!
Спасибо мурманским коллегам за великолепный детский праздник!

Библиобус (7)

Библиобус (12)Библиобус (8)

Библиобус (23)Библиобус (30)Библиобус (17)

Библиобус (42)