«Подвиг павших воинов бессмертен»

IMG 3985В преддверии празднования 74 годовщины Великой Победы в библиотеке-филиале № 7 демонстрировалась электронная презентация «Этот День Победы со слезами на глазах». Слайды презентации посвящены великому героизму наших солдат, подвиг которых, навеки запечатлён в фотографиях прошедшего времени. Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов. Благодаря им мы сейчас можем жить, учиться, работать, растить и воспитывать детей.

Подвиг павших воинов бессмертен. В знак памяти о Победе всем посетителям библиотеки в этот день вручалась георгиевская ленточка.

IMG_3982IMG 3981