grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

Творческая мастерская «Ростовые цветы. Одуванчик»

od510 февраля в центральной детской библиотеке расцвел чудо цветок – ростовой одуванчик, сделанный нашими читателями во время занятия в  творческой мастерской.
Распустившееся среди зимы чудо – это не только новый эстетически привлекательный элемент декора, но и составная часть будущей квест-комнаты, открытие которой планируется в нашей библиотеке в начале апреля. Чтобы успеть к сроку, нам просто необходима помощь наших дорогих читателей: юношей и девушек – инициативной и творческой молодежи!

od1

Давно доказано, что искусная работа руками способствует развитию практического интеллекта: учит анализировать задание, планировать ход его выполнения, а значит, встречи в мастерской библиотеки послужат не только увлекательным досугом для юношества, но и помогут в развитии художественного вкуса, творческих способностей и социальной активности наших читателей.
Дорогие ребята! Юноши и девушки, приглашаем Вас принять участие в творческих мастерских по созданию ростовых цветов! Вы можете делиться своими творческими идеями и практическими навыками. Следующая встреча состоится 3 марта в 15.00.
od3od2od4