«И, взвившись, занавес шумит»
22.01.2019

IMG 3933

2019 год в России пройдет под эгидой прекраснейшего из искусств. В рамках Года театра запланированы масштабные международные и всероссийские мероприятия: Всероссийский театральный марафон, театральная олимпиада, 25-й фестиваль «Золотая маска», XIV Международный театральный фестиваль имени Чехова, гастрольные проекты в рамках программы «Большие гастроли», фестивали, фестивали-конкурсы.
     В читальном зале «Эрудит» Году театра посвящен информационный стенд «И, взвившись, занавес шумит». На стенде можно ознакомиться с Указом Президента Российской Федерации о проведении Года театра, посмотреть список масштабных мероприятий, прочитать информацию о самых ожидаемых театральных премьерах 2019 года, о семи наиболее привлекательных Интернет-сайтах для просмотра спектаклей онлайн, а также найти план основных мероприятий в Мурманской области, посвященных Году театра.
Дорогие читатели!
Ждем вас в читальном зале «Эрудит» по адресу:
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. З4.
тел. 5-41-12, 5-70-75