И снова юбилеи

IMG 3940«Человек, не читающий книг,
удивительно скучен».
Е. Вильмонт
Совсем недавно отпраздновал свой юбилей читальный зал «Эрудит» и уже спешит напомнить своим читателям о других юбилеях. На этот раз о юбилеях книг. В этом году отмечают свои юбилейные даты интереснейшие и широко известные произведения отечественных и зарубежных писателей.
Например, повести Фраермана Р.И. «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви» - 80 лет, роману Каверина В.А.«Два капитана» - 75 лет, а комедии Мольера Ж.-Б «Тартюф» - уже 350 лет. 300 лет мальчишки и девчонки, а также и взрослые зачитываются романом Дефо Д. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» и мечтают о путешествиях. 175 лет исполняется удивительному роману Дюма А. «Три мушкетера», который откроешь - и невозможно оторваться. Все эти и многие другие произведения представлены на выставке «Время вспомнить».
Подарком книгам-юбилярам будет ваше внимание. А если вы ещё не знаете или немного позабыли эти прекрасные произведения, библиотека-филиал № 7 (читальный зал «Эрудит») приглашает вас посетить выставку.
Ждем Вас в читальном зале «Эрудит»
по адресу:
г. Оленегорск,