grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

Умная ёлочка – книжная полочка

7А вот и наша ёлочка к городскому конкурсу «Ёлка-бренд» подоспела! Библиотечная конкурсантка не только хороша собой, но и практична. Не ёлочка, а настоящий стеллаж! На её полочках легко умещаются и книжки, обязательные к прочтению в Новом 2019 году (заметьте, в обложках модного зеленого цвета), и буклеты-вымпелы с информацией, какие услуги, в том числе электронные, предоставляют библиотеки Оленегорска и где нас при надобности искать (явки, пароли, адреса), и диски с ценной краеведческой информацией о выдающихся жителях Оленегорска, местных писателях и поэтах.
Олимпийский принцип «Главное – не победа, а участие» мы, конечно, уважаем, и все-таки за победу в конкурсе намерены побороться. Не зря же наша ёлочка такой красавицей уродилась!